Los *153
Rechteckiger Zentralspiegel umgeben von einem verspiegeltem Rahmen, bekrönt von zentralem Maskenmedaillon und verziert mit floralen Girlanden und Blumenkörben. Vergoldete Bleimontierungen. L. rest., Altersschäden/Altersspuren.
Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis: