Los *153

Rechteckiger Zentralspiegel umgeben von einem verspiegeltem Rahmen, bekrönt von zentralem Maskenmedaillon und verziert mit floralen Girlanden und Blumenkörben. Vergoldete Bleimontierungen. L. rest., Altersschäden/Altersspuren.

Schätzpreis:

7.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

7.000 €